Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Гостиная Ален-8
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Ален
- Доступность: В наличии
-
41 130 р.
Доступные опции
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
| Габариты, мм | |
| Высота | 2132 |
| Ширина | от угла влево 2312, вправо - 1035 |
| Глубина | шкафы 434, стол 500 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм, крашеное черное стекло, профиль МДФ |
| Кромка | ПВХ 0,4 и 2 мм |
| Фурнитура | эксцентриковые стяжки, регулируемые петли, роликовые направляющие |
| Ручки | рифленый профиль МДФ |
| Комплектация | |
| Подсветка | не входит в стоимость, устанавливается дополнительно |
| Штанга для вешалок | 70 см в угловом шкафу |
| Кол-во ящиков | 1 |
| Форма поставки | |
| Кол-во упаковок | 16 |
| Требуется сборка | да |
| Инструкция по сборке | прилагается |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Информация о производителе | |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Ангстрем, г. Воронеж |
Рекомендуемые товары
Шкаф Ален АЛ-204.03
14 290 р.
Шкаф Ален АЛ-204.31
12 490 р.
Шкаф Ален АЛ-266.04
9 990 р.
Полка Ален настенная АЛ-023.02
1 190 р.
Шкаф Ален АЛ-214.01
7 390 р.
Шкаф Ален АЛ-214.02
11 690 р.
Шкаф Ален АЛ-234.01 угловой
10 190 р.
Стеллаж Ален АЛ-702.01
2 690 р.
Шкаф Ален АЛ-426.04 навесной
11 690 р.
Теги: Гостиная, Ален-8, Гостиные Угловая угловым, шкафом
















