Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Стеллаж Луара ЛУ-715.00 клен старый
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Луара
- Доступность: В наличии
-
3 190 р.
Доступные опции
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
Стеллаж Луара ЛУ-715.00 клен старый- Низкие цены на Стеллаж Луара ЛУ-715.00 клен старый и доставка по Санкт-Петербургу и ЛО. Заказывайте мебель от производителей в нашем магазине Хит СПб.
| Габариты, мм | |
| Высота | 2226 с карнизом |
| Ширина | 300 |
| Глубина | 330 ( с карнизом 396) |
| Материалы | |
| Стекла и зеркала | полки стекло 6 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм |
| Кромка | ПВХ 0,4 мм |
| Фурнитура | эксцентриковые стяжки, регулируемые опоры |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Теги: Стеллаж, Луара, ЛУ-715.00, гостиную


