Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Спальня Фристайл-2
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Фристайл
- Доступность: В наличии
-
45 990 р.
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 и 22 мм, МДФ (царги кровати) |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм, профиль МДФ |
| Кромка | ПВХ 0,4 и 2 мм |
| Фурнитура | регулируемые петли и опоры, роликовые направляющие |
| Ручки | металл, цвет "сатин матовый" |
| Комплектация | |
| Основание кровати | металлический каркас + березовые ламели |
| Подъемный механизм и ящик для белья | нет, дополнительно |
| Форма поставки | |
| Кол-во упаковок | 18 |
| Требуется сборка | да |
| Инструкция по сборке | прилагается |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Информация о производителе | |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Ангстрем, г. Воронеж |
Рекомендуемые товары
Шкаф Фристайл ФР-4/2
8 990 р.
Шкаф Фристайл ФР-4/1
11 690 р.
Шкаф Фристайл ФР-32/1 угловой
11 290 р.
Шкаф Фристайл ФР-9
6 190 р.
Шкаф Фристайл ФР-9/1
7 690 р.
Шкаф Фристайл ФР-12 скошенный
7 290 р.
Шкаф Фристайл ФР-11
12 990 р.
Теги: Спальня, Фристайл-2, Спальни







