Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Шкаф Луара ЛУ-224.08 клен старый
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Луара
- Доступность: В наличии
-
12 390 р.
Доступные опции
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
Шкаф Луара ЛУ-224.08 клен старый- Купить Шкаф Луара ЛУ-224.08 клен старый в магазине Хит СПб. Самая низкая цена на Шкафы от производителей.
| Габариты, мм | |
| Высота | 2226 с карнизом |
| Ширина | 600 (с карнизом 613) |
| Глубина | 415 ( с карнизом 460) |
| Материалы | |
| Стекла и зеркала | стекло фасада 4 мм, стекло полки 6 мм, зеркальная задняя стенка 4 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм |
| Материал фасадов | профиль МДФ, вставка ЛДСП и зеркало |
| Кромка | ПВХ 0,4 мм |
| Фурнитура | эксцентриковые стяжки, регулируемые петли и опоры |
| Ручки | металлические "Bosetti Marella", Италия |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Теги: Шкаф, Луара, ЛУ-224.08, Шкафы гостиную


