Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Прихожая Луара-1
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Луара
- Доступность: В наличии
-
25 490 р.
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
Прихожая Луара-1- Купить Прихожая Луара-1 в магазине Хит СПб. Самая низкая цена на Прихожие от производителей.
| Габариты, мм | |
| Высота | 2182 |
| Ширина | 1502 |
| Глубина | 418 |
| Материалы | |
| Стекла и зеркала | зеркала 4 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 и 22 мм |
| Материал фасадов | рамочные из профиля МДФ, вставка ЛДСП, цоколь - МДФ |
| Кромка | ПВХ 0,4 и 2 мм |
| Фурнитура | регулируемые петли и опоры, кронштейн, эксцентриковые стяжки |
| Ручки | металлические "Bosetti Marella", Италия |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Теги: Прихожая, Луара-1, Прихожие модульная Маленькая, прихожая Малогабаритная




