Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Надстройка с барной секцией Луара ЛУ-724.04 клен старый
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Луара
- Доступность: В наличии
-
10 690 р.
Доступные опции
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
Надстройка с барной секцией Луара ЛУ-724.04 клен старый- Купить Надстройка с барной секцией Луара ЛУ-724.04 клен старый в магазине Хит СПб. Самая низкая цена на Шкафы от производителей.
| Габариты, мм | |
| Высота | 1524 (барная секция с карнизом 564) |
| Ширина | 1802 |
| Глубина | 330 (с карнизом 393) |
| Материалы | |
| Стекла и зеркала | полки 6 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм |
| Материал фасадов | профиль МДФ, вставка ЛДСП |
| Кромка | ПВХ 0,4 мм |
| Фурнитура | эксцентриковые стяжки, регулируемые петли, дуолифт |
| Ручки | металлические "Bosetti Marella", Италия |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Теги: Надстройка, барной, секцией, Луара, ЛУ-724.04, гостиную


