Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Комод Луара Benno ЛУ-113.02 валенсия
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Луара
- Доступность: В наличии
-
10 590 р.
Доступные опции
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
Комод Луара Benno ЛУ-113.02 валенсия- Цена на Комод Луара Benno ЛУ-113.02 валенсия из категории Комоды, приятно удивит Вас! Покупайте в интернет-магазине HiT-СПб мебельную продукцию от производителей!
| Габариты, мм | |
| Высота | 1057 |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 433 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП 22 и 16 мм (Австрия) |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм, профиль МДФ |
| Кромка | ПВХ 0,4 мм (Германия) |
| Фурнитура | регулируемые опоры, роликовые направляющие, эксцентриковые стяжки |
| Ручки | металлические "Bosetti Marella", Италия |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Теги: Комод, Луара, ящиками, ЛУ-113.02, Комоды Высокие


