Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Комод Фристайл ФР-31/1
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Фристайл
- Доступность: В наличии
-
5 990 р.
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
Комод Фристайл ФР-31/1- Купить Комод Фристайл ФР-31/1 в магазине Хит СПб. Самая низкая цена на Комоды от производителей.
| Габариты, мм | |
| Высота | 936 |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 480 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП 22 и 16 мм (Австрия) |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм, МДФ 4 мм |
| Кромка | ПВХ 0,4 мм (Германия) |
| Фурнитура | Ручки и опоры - "Валмакс", роликовые направляющие - "Боярд" |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Теги: Комод, Фристайл, ящиками, ФР-31/1, Комоды


