Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Комод Бона БН-106.05 венге
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Бона
- Доступность: В наличии
-
10 390 р.
Доступные опции
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
Комод Бона БН-106.05 венге- Заказать "Комод Бона БН-106.05 венге" недорого в интернет-магазине Хит-СПб.
| Габариты, мм | |
| Высота | 890 |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 418 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП 22 и 16 мм (Австрия) |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм, МДФ 4 мм |
| Кромка | ПВХ 0,4 мм (Германия) |
| Фурнитура | Ручки и опоры - "Валмакс", роликовые направляющие - "Боярд", петли - "Hettich" |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Теги: Комод, Бона, ящиками, дверцами, БН-106.05, Тумбы орех, киавенна венге под, ТВ Длинные

