Магазин временно не принимает заказы!Приносим свои извинения.

Барная секция Луара Benno ЛУ-441.02 валенсия
- Производитель: Ангстрем (ТМ HiTLine), г. Воронеж
- Код товара: Луара
- Доступность: Предзаказ
-
9 490 р.
Доступные опции
наш сотрудник свяжется с Вами и подскажет, когда Вы сможете забрать или
посмотреть его в нашем магазине в удобное для Вас время.
Барная секция Луара Benno ЛУ-441.02 валенсия- Цена на Барная секция Луара Benno ЛУ-441.02 валенсия из категории Шкафы, приятно удивит Вас! Покупайте в интернет-магазине HiT-СПб мебельную продукцию от производителей!
| Габариты, мм | |
| Высота | 564 с карнизом |
| Ширина | 1802 |
| Глубина | 330 (с карнизом 393) |
| Материалы | |
| Стекла и зеркала | полки стекло 6 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм |
| Материал фасадов | профиль МДФ, вставка ЛДСП |
| Кромка | ПВХ 0,4 мм |
| Фурнитура | эксцентриковые стяжки, регулируемые петли, дуолифт |
| Ручки | металлические "Bosetti Marella", Италия |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Теги: Барная, секция, Луара, ЛУ-441.02, гостиную


